Теннис. Уимблдон 2013

теннис уимблдон 2013

Новак Джокович прошел в 3-ий круг Уимблдона, обыграв американца Бобби Рейнолдса в трех сетах.

[adsense_kvadrat]Первый сет был ровный, игроки выигрывали свои геймы. Первая ракетка мировой классификации Новак Джокович без проблем брал сваю подачу. При подаче американца завязывалась красивая борьба. Серб заработал несколько брейк-пойнтов, но реализовать их не смог. А вот в тай — брейке Джокович сумел обыграть Рейнолдса и выиграл 1-й сет 7:6.

Второй сет именитый серб заиграл изобретательней и намного сильнее, обыграв американца 6:3. А затем в 3-ем сете Джокович показал, кто есть кто, обыграв Рейнолдса 6:1 и выиграв матч 3:0.

Четвертый день Уимблдонского турнира прошел без сенсаций. Все топ игроки в этот день без проблем обыграли своих соперников. Женский турнир, который часто бывает непредсказуем, прошел без проблем.